New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Все по полочкам!


Все по полочкам!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Shanait
уже лучше))

0

22

Повторюсь - ave Satanas)

0

23

Enigma
Вообще-то я терпимо и с уважением отношусь к богам других религий(кроме Сатанизма и прочих сект!!!)

0

24

Рашель Элиссон
Сатанизм - не секта, а вполне себе самостоятельная религия, ок?
Те, у кого есть мозг, понимают что Сатанизм - это не "гоццтво, кладбища, жертвоприношения и сотона", а учение, помогающее искать опору в себе, а не окружающих и не существующих богах.

0

25

Я просто не люблю эту "религию"! И у Богов спрашивают совета. Если ты в них не веришь, не пытайся разубедить в этом остальных.

0

26

Рашель Элиссон
Я никого не убеждала в отсутствии богов. Я просто опровергла твое (довольно глупое) высказывание по поводу этой религии.

0

27

Рашель Элиссон написал(а):

Вообще-то я терпимо и с уважением отношусь к богам других религий(кроме Сатанизма и прочих сект!!!)

Глупая фраза. Извините, о как можно "относиться" к богам? Ты их знаешь? Вы имеете друг к другу какое-то отношение? Класс...

Рашель Элиссон написал(а):

Я просто не люблю эту "религию"! И у Богов спрашивают совета. Если ты в них не веришь, не пытайся разубедить в этом остальных.

эм... че-то я опять не понимаю. Как можно "богов" просить совета? а? они тебе скажут? придут и помогут? неет... их никто никогда не видел, понимаешь? значит их нет. и на это есть очень много доказательств.

0

28

Эхъ.... вы ещё тут подеритесь.
*уселась с оооогроменным бочонком пива и огроменным пакетом попкорна*
Давайте, я жду =)

На самом деле, есть ли бог, нету ли его - этого никто не знает. а если он и есть, то ему глубоко пох на наше всё земное.... за нас он жить не будет это точно, да и нахрен мы ему нужны....

Enigma, ну... могу сказать, подростёшь - узнаешь, но говорить не буду...... а относиться к богам.... это типа как (по крайней мере раньше) относились к гамма-излучению, да и щас так относятся... его типа как нет, то есть оно не видно, но его уважаешь, ёпта... потому что знаешь, что если его не видишь, не значит, что его тут нет.... так и боги... их типо как и нет, то есть они нам не видны (ога, поныкались в углы), но они могут быть, с одной стороны, и их может не быть... с другой....... это типа как кот Шрёдингера, то, что он в коробке мы знаем, но жив он, или нет - не знаем, поскольку крышку не открываем.
такс... чо-то меня пропёрло... а во всём виновата двойственная корпускулярная природа электрона... это химия, мать её, химия...

0

29

Shanait написал(а):

а во всём виновата двойственная корпускулярная природа электрона... это химия, мать её, химия...

Химией тут и не пахнет, покажи хотя бы одну химическую реакцию которая бы разделила атом (понимаю некрасиво но все же ...)

А на счет веры, это древний спор и каждый сам решает для себя во что ему верить или не верить вообще. А попытки что-то доказать кому-то приводят только к конфликтам .... (возражения есть?)

0

30

Enigma
Это вопрос веры. Либо веришь, либо - нет.

0

31

Тара
Не воспринимай это на свой счет! Ты же все равно мой лучший друг)

0

32

Владимир атомы химическим путём неделимы, если ты этого не знал....
Однако, к чему там была двойственная корпускулярная природа электрона, так это к тому, что есть квантово-механическая модель атома и она основывается на двойственной природе электрона... Да, знаю, что это часть физики, как и уравнение Шрёдингера, но как ни странно, это есть и в химии. Будешь долго ржать, но это проходится на первом курсе универа на моей специальности по предмету Теоретические Основы Химии.... Так что это в химии имеет место быть, так как описывает модель атома, а квантовые числа позволяют описать состояние электрона в атоме... и тут прошу спорить с лектором, которые есть доцент, ибо это с конспекта списано =)

0

33

Shanait написал(а):

если ты этого не знал....

Владимир написал(а):

(понимаю некрасиво но все же ...)

Я это знал и мы часто спорили с химиками опираясь на это ...

Но ведь законы которые вы изучаете открыты были физиками))) (это лектору :hobo: вопрос )

0

34

Shanait написал(а):

Будешь долго ржать, но это проходится на первом курсе универа на моей специальности по предмету Теоретические Основы Химии...

Ржать не буду нам и химикам делали начитку по оптике вместе ...

0

35

Владимир ну что я могу сказать.... все науки взаимосвязаны =)

0

36

Shanait
Ет точно )))

0

37

Shanait написал(а):

Эхъ.... вы ещё тут подеритесь.

нет уж, спасибо)

Shanait написал(а):

а если он и есть, то ему глубоко пох на наше всё земное.... за нас он жить не будет это точно, да и нахрен мы ему нужны....

во. вот и я так говорю. верить, не верить - это выбор каждого.
но ведь если взглянуть со стороны науки. все идет мимо него.
да, можно сказать, что мы его не видим и не слышим...

Владимир написал(а):

(возражения есть?)

есть. конфликты возникают часто. но стоит посмотреть со стороны науки и все станет понятным...
Рашель Элиссон
опять...

0

38

Enigma написал(а):

но стоит посмотреть со стороны науки и все станет понятным...

Если посмотреть с этой стороны поверь все еще сильнее запутается ....
Потому что вера апеллирует к той части людского, которую невозможно измерить ...

0

39

/сидит и молча чертит Южный Крест/

0

40

/виновато склонил голову/

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Все по полочкам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно