New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Первое испытание


Первое испытание

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

День ещё не начался, но за эту ночь Виктор продвинулся в своих поисках дальше, чем за прошедшие годы. Да что там продвинулся, перед ним находился член организации, к тому же живой! В такую удачу молодой гранджест просто не мог поверить, его захлестнула детская радость и юношеский восторг. Раздался испуганный ответ Ricky:
- Знаешь, я была бы несказанно рада просто оказаться подальше отсюда. Но, боюсь, сейчас это уже неактуально. Ты ведь тоже из них? Из Ветров?
О, а она догадлива! Но вот выводы она делает неправильные, для Ветров я – никто и звать меня никак… Хотя дело это вполне поправимо.
- Нет. Я бы даже сказал не совсем… Да не трясись ты так, я тебя зашивал не для того, чтобы ты от приступа окочурилась.
Подняв обе руки, Виктор выдвинул лезвие на котором была та же эмблема, что и на бледной шее карликового лихт’аугена.
Думаю стоит представиться заново. Виктор Ворин, сын Петра Ворина из Ветров Свободы.

0

22

- Понимаю. И что же? Убьешь меня? Как нежелательного свидетеля? Как недобитого врага? Дерзай. Я безоружна. - едва ли не плача, Рикки высказывала все на повышенных тонах в лицо Эндрю.
- Успокойся, дорогуша. - Монах виновато улыбнулся, - я не убиваю привлекательных девушек, особенно после всплеска тестостерона по отношению к ним.
Лихт'ауген снова ухмыльнулся, сног до головы осматривая раненую девушку. Ну надо же, это выражение лица ей идет, очень...
Лизнув пересохшие от обезвоживания губы, положив холодную руку на плече Рикки, Эндрю наклонился к ушку девушки, дабы возмущенно прошептать:
- По твоему я бы стал тебя лечить, если бы мне хотелось тебя убить? Я просто скромный врач, я не воин. И организация меня ценит только за мои врачебные навыки.
Оглянувшись на Виктора, который, достав клинок с гербом" Ветров свободы" обратился к Монаху более почтительно что-ли, или с большим уважением, или официальностью, хрен его поймешь.
- Думаю стоит представиться заново. Виктор Ворин, сын Петра Ворина из Ветров Свободы.
Почесав затылок, Эндрю с некоторым негодованием протянул руку коллеге, подразумевая рукопожатие:
- Петр Ворин, слышал о таком, когда-то слышал. А вот Виктор, странно, но тебя я совсем не знаю...
Пожав новому знакомому руку, Эндрю вернулся к девушке:
- Не бойся ты ничего, тебя никто не тронет. Хотя я бы тебя тронул в каком-нибудь трактире, но сейчас мне, да и тебе я думаю, к сожалению моему глубочайшему, не до того.
Монах вздохнул, не скрывая тоску.
-Я помогу тебе, наш новый знакомый Виктор, я думаю, так же тебе поможет. Хотя учитывая, что он у нас человек модифицированный, откуда следует что он воин, ну получается что ему за помощь бликам бошку то открутят, а я просто солгу, сказав, что ты меня избила и заставила работать на себя, нуу или что-нибудь еще придумаю. Идем..
Лихт'ауген протянул даме руку.

0

23

Рикки могла поклясться, что чувствует, как сердце бьется по клетке ребер. Пару секунд ей даже казалось, что она вот-вот свалится в обморок, но каким-то чудом ей удалось не потерять сознание. Монах медленно, мягкими шагами приближался, а Рик вдруг почувствовала, что не может ни пошевелиться, ни крикнуть.
«Ну вот и все»
Дальнейшие события, однако, сложились не так, как представляла себе Рик. Монах и не думал ее убивать, вместо этого он сказал:
- Успокойся, дорогуша, я не убиваю привлекательных девушек, особенно после всплеска тестостерона по отношению к ним.
«Что?..» Рикки ошалело глядела на лихтаугена, не веря своим ушам. На его губах играла  виноватая улыбка, и было похоже, что он не врет. Монах обошел девушку полукругом и, положив руки на ее плечи, тихо сказал:
- По твоему я бы стал тебя лечить, если бы мне хотелось тебя убить? Я просто скромный врач, я не воин. И организация меня ценит только за мои врачебные навыки.
На что девушка хотела ответить, что можно убивать и не будучи воином…Хотела, но потом передумала. Если жизнь предоставляет ей сегодня безлимитный кредит удачи, то почему бы не принять его?
Монах легонько подтолкнул ее в спину.
-Я помогу тебе, наш новый знакомый Виктор, я думаю, тоже тебе поможет... Идем.
- сказал он, протягивая ей руку. Рикки заглянула ему в глаза и неожиданно для себя отметила, что то были глаза одинокого и, наверно, несчастного человека. Хотя, быть может ей и показалось.
Рикки положила свою руку в широко раскрытую ладонь Монаха. Тогда она еще не знала, как круто эта встреча изменит ее жизнь. Да и откуда. Она была всего лишь юным, наивным хорасом…

оффтоп: О, боже, мои посты все более скатываются в сторону розовых соплей и сказок про прекрасных вампиров...Х_Х

Отредактировано Ricky (2012-02-12 14:19:56)

0

24

Хорошо хоть Ricky успокоилась, а то проблем бы прибавилось. А проблем ли? Хотя это не имеет никакого значения.
- … учитывая, что он у нас человек модифицированный, откуда следует что он воин, ну получается что ему за помощь бликам бошку то открутят…
Виктор посмотрел на монаха и ненадолго задумался.
Хм… пожалуй стоит объяснить, что я не состою в Ветрах, как мой отец, но нужно сделать это покорректней и грамотно, нельзя упустить такую возможность. Кто знает когда ещё представиться такой шанс и будет ли вообще…
- Да я в общем-то и не воин… да и не Ветер… Ты – второй кого я знаю из Ветров, а из живых – единственный… база была разрушена, мой отец потерял связь с остальными и наверно считался погибшим… обо мне и подавно никто не знает… Я уже давно ищу кого-нибудь из Ветров, чтобы продолжить дело отца, так что я с радостью помогу вам.
Виктор добродушно улыбнулся и стал ждать реакции лихт’аугена.

0

25

- Да я в общем-то и не воин… да и не Ветер… Ты – второй кого я знаю из Ветров, а из живых – единственный… база была разрушена, мой отец потерял связь с остальными и наверно считался погибшим… обо мне и подавно никто не знает… Я уже давно ищу кого-нибудь из Ветров, чтобы продолжить дело отца, так что я с радостью помогу вам.
Монах обернулся, с ног до головы осматривая "самозванца".
- Ну знаешь ли, я на данный момент не нуждаюсь в твоей помощи. Хотя знаешь, ты ведь врач. Ну потенциальный во всяком случае точно, думаю за тебя можно поручиться. Можешь найти любой лагерь Ветров свободы, скажешь что я тебя порекомендовал, я думаю, тебя примут, если конечно я не переоцениваю собственную важность для организации. - Эндрю усмехнулся. - И вот еще, назовешь им мое настоящее имя, а звать меня..
Прежде чем представиться, молодой человек обнял девушку, прижимая ей одно ушко рукой, а второе грудью. Несколько костлявой надо признать.
- Эндрю Зломонах. И да мое имя тайна, для людей  вне организации. Не подведи мою веру, будь добр.
Отпускать девушку врач и не думал, пытаясь предугадать возможные вопросы Виктора:
- Ах да вот еще что. Ты, наверное не знаешь, где найти Ветров. На самом деле это очень просто. Порыскай в окрестностях принадлежащих "Призракам", обязательно хоть кого-нибудь, да найдешь.
Отпустив ушко девушки, ранее предусмотрительно заткнутое, врач погладил ее по голове:
- Уже все. Больше секретов не будет. И так, куда идем?

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Первое испытание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно