New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Флуд №2: В честь жаркого из выживших!

Сообщений 221 страница 240 из 375

221

Andris
Скажем, по ЛС - один пост. Просто хочется сыграть нечто сюжетное (но не эпическое), а партнер не всегда подходит ( в частности, по частоте посещения).

0

222

Нэнник, Хм, интересно, но я пока не понимаю что значит "по ЛС - один пост".

0

223

Не прошла и сотня лет, как я смог вылезти на просторы фрпг. Я надеюсь, что тут всё в флешбэки не скатилось.

0

224

Всем здрасте!
Andris
Это из серии "я-Вам, Вы-мне")) Но пущий блеск - это квест, конечно.

0

225

Народ, надо запилить квест. А то флешбеки уже с ума сводят. Сумрачный который этим занимается куда-то пропал, поэтому есть предложения?

0

226

Тара, Да запросто! Дайте какой-нибудь первоначальный скелет, обошью)))

0

227

Andris, черт, я надеялась на то же самое :D

0

228

Тара, Нет , ну мне надо знать, перестрелки там... работая для мозгов, общий съезд всех подряд в одной точке... Вообщем тема, остальное уже по ходу дела клеится.

0

229

Ну ладно, сейчас сюда накидаю своих идей, вы уж откидывайте что не надо.

0

230

Andris:yep:

0

231

Название квеста: Война за свет
Интрига квеста: Ни для кого не секрет, что мощные группы наёмников контролируются либо организациями, либо весьма влиятельными частными силами, вроде людей, которые сразу после войны сумели наладить несколько генераторов, чтобы было электеричество. Сейчас это почти что маленькие организации с большими деньгами и властью, но присутствие хоть одного конкурента их может снести вниз. Хозяева электричества Хауфена набирают команды наёмников для того, чтобы отбить генераторы. Нанимают все стороны, но к чему приведёт, неясно...
Условия квеста: Отправиться в Хауфен или деревушку Бау, от выбора зависит сторона конфликта. Уметь обращаться с огнестрелом хотя бы средне и не являться на данныймомент представителем какой либо организации. Для Кровавых Призраков пойдёт просто быть в  отпуске и воевать без знаков отличия, для всех остальных точно так же.
Цель:
1. Красная сторона(Хауфен): Отбить небольшую электростанцию от "Синих".
2. Синяя сторона(Бау): Защитить станцию.
Общая цель: не помереть.
Участники: Набор в обе команды абсолютно свободный.

Я бы сказал квест не совсем на данный момент подходящий, народу мало, дабы рубились и с одной стороны и с другой.

0

232

Andris, вот твоему персу, к примеру, не наплевать ли не электроснабжение? ;)

0

233

Название квеста: Охотники
Интрига квеста: На группу учёных Кровавых Призраков напали Бесы. Связи нету, рядом ни единого нормального лагеря Призраков, в кооторм набралась бы спасательная команда, в деревушке Бау слобирают быстрый карательный отряд, дабы уничтожить Бесов, или тех, кто напал на учёных. За этим делом кроется что-то странное, сопровождали учёных пятнадцать закалённых воинов Третьей Тайной Роты, а связь прервалась через минуту перестрелки...
Условия квеста: Быть недалеко от деревушки Бау, иметь стрелковые таланты(обязательно), нормальный арсенал и технические навыки.(не обязательно) Нейтрально или положительно относится к работе на Призраков.
Цель: Найти документы и оборудование учёных, уничтожить нападавших и сопроводить выживших в Хауфен.
Участники: Группа учёных(при желании можно вставить своего персонажа туда)

0

234

Тара, Моему не наплевать на работу, как она есть) А твоему как я понимаю на пуговицы?)))

0

235

Andris, а ну раз дело оплачиваемое то это совершенно другой разговор х)

0

236

Тара, Без этого никак))) Зато мне даже инетересен такой моент, при найме на работу убийцы Кровавых Призраков и Ветра Свободы, это будет жесткая встреча)))

Отредактировано Andris (2012-04-26 12:50:37)

0

237

Andris, для вспыльчивых - да, для рассудительных - нет ;)

0

238

хотяяя... рассудительных... х)

0

239

Тара, Интересно?... кто рассудительный то?))) Если рассуждать, то лучше уж продырявить врага сразу, чем ждать того, когда продыряви враг, в момент, когда повернёшся к нему спиной))) Логика наверное есть?)))

0

240

Andris, логика не редко может дать о себе знать в тот момент, когда уже будет поздно)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно