New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Флуд №2: В честь жаркого из выживших!

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

Андерс, *голубь значит* На скушай , *протягивает парню яблоко*

+1

22

Владимир, эх злой ты *крутит в руках пёрышко*

0

23

Ельза написал(а):

На скушай , *протягивает парню яблоко*

ммм таки птица с яблоками, не дурно

0

24

Ельза,
*всё так же наивно* Спасибо! *взял яблоко, грызёт*.

0

25

Морган,
    Мифология: Кицунэ (狐) Девятихвостый демон - лис   →  Япония
    Кьюби (на самом деле, кицуне). Считаются умными хитрыми созданиями, умеющими превращаться в людей. Подчиняются Инари, богине злаковых растений. Эти животные обладают большими знаниями, длинной жизнью, и магическими способностями.

0

26

Вирус, я кумихо

0

27

Морган, Та не злой я, я тебе по секрету все расскажу *шепчет на ушко* я тоже каНибАл

0

28

Морган, у нас есть один такой лихтауген? долго живет, много знает и умеет лечить (фактически магическая способность для деградирующих людей). 90 лет а до сих пор любит пугать бедных девушек.

0

29

Андерс, Вот еще *протянула эму еще парочку яблок* Ешь, а я пока кипяточок поставлю

0

30

Владимир, *отползла нервно проверяя на месте ли ухо*

0

31

Морган, корейка? =)

0

32

Вирус, это вы кого щас так презентовали?

0

33

Морган, *увидев реакцию девушки* Та не переживай ты, я ем только чужих. Своих мы не трогаем ...

0

34

Вирус, Я? Я финка... а кумихо - ну она да, кореянка. Ну в смысле корейский фольклор

0

35

Владимир, *вооружилась запчастью не помнит от чего* я тебе покажу как людей хавать...

0

36

Ельза,
Спасибо! Ты добрая! А зачем кипяточек? *задумался*.
*внезапно с довольным видом* А-а-а, это такая ролевая игра! Ты как бы меня хочешь приготовить, но в процессе не удержишься и предашься со мной плотским утехам?!

0

37

Морган, у вас есть скайп? А то можем вас добавить к нашему чату, где мы обсуждаем свои будущие действия и происходящее на игре. Если есть, то я свой адрес не скрываю, напишите и я добавлю.

0

38

Вирус, был скайп, был когда-то... надо будет вспомнить.

0

39

Андерс написал(а):

А-а-а, это такая ролевая игра! Ты как бы меня хочешь приготовить, но в процессе не удержишься и предашься со мной плотским утехам?!

Ой какой ты умный *во дурак* Давай я тебе, пока вода греется спинку натру одной мазью корейской ... из специй

0

40

Ельза, давай, только крылышки не заляпай! *подставляет спинку*

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно