New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос/ответ

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Если вам что-либо непонятно, заходите в эту тему и милости просим - спрашивайте обо всем что интересует.

0

2

qzax написал(а):

Чет непонятно слегка..форум есть, а игры нету!!!

игры нет, потому что кроме нас с Тарой пока нет игроков, вот локации и простаивают. Народ регится толпами, зачем - не ясно. Беда, беда)

qzax написал(а):

много вопросов у мну...

буду рад помочь)

qzax написал(а):

много вопросов у мну...анкета: что написать???свои хар-ки или перса? биография своя или перса? оружие...какое нравицЦа или какаим владею..

все писать о своем персонаже, в информации много полезных ссылок на эту тему.

0

3

Пол Дэвидсон
Напугал ты новичка  :D

0

4

Мну пугань ни-ни, я нервничать начинаю http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an99.gif

0

5

Так, никого я не пугаю х) Тара, прекратить клевету х)
qzax, надеюсь помог хоть чем-то)

0

6

Пол Дэвидсон написал(а):

игры нет, потому что кроме нас с Тарой пока нет игроков,

Получается игры нету?или даже наличие пару человек хватит для более менее нормальной игры?

Другие вопросы вылетели из головы

эмм...вспомнил:))
куда анкету то кидать??О_о

и пройдясь по темам осенило.Как игровой процесс будет протекать?в смысле уровни,мародерство,боевка и квесты

Отредактировано Shadow (2010-10-15 21:11:10)

0

7

Shadow написал(а):

Получается игры нету?или даже наличие пару человек хватит для более менее нормальной игры?

нужен хотя бы еще один человек для игры, я и Анита пока сильно заняты, а Тара сама с собой играть не собирается нет, ну конечно с ней такое случается иногда...

Shadow написал(а):

куда анкету то кидать??О_о

http://postap.rolka.me/viewforum.php?id=6 сюда)

Shadow написал(а):

игровой процесс будет протекать?в смысле уровни,мародерство,боевка и квесты

Игра пока не полностью закончена, к примеру сюжет не готов окончательно. Бестиарий на стадии разработки, а вот про мародеров (то бишь что-то подобное) написано в организациях)

0

8

Пол Дэвидсон написал(а):

нужен хотя бы еще один человек для игры

Нууу...я вроде собирался :)

А насчет мародерства я имел ввиду сбор вещей

0

9

Что-то рыбалка сильно затянула работа и еще раз работа)))  почему для игры нужна пара?

0

10

Shadow написал(а):

Нууу...я вроде собирался

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an301.gif

Shadow написал(а):

А насчет мародерства я имел ввиду сбор вещей

Все будет, друг мой, все будет)

qzax написал(а):

почему для игры нужна пара?

хотя бы пара, можно и втроем и вчетвером играть... однако для этого непосредственно нужна анкета.

0

11

Тара

Объясните мне, а то я не понял. Форум скорее жив или скорее мертв? Стоит тратить время?

0

12

Сказочник
прощения, у меня беда с инетом была, теперь надеюсь что такого не повторится. обычно когда администратор отсутсвует, народ разбегается. но это дело поправимое.

0

13

Красивая у вас ролка :) добротная
Однако, ребят, скажите мне, как вы отмеряете игровое время? Сколько лет прошло с окончания некой "всемирной ядерной войны"? и если можно, то сколько лет прошло с начала н.э, стало быть, от рождества христово?

0

14

Ricky
Отсчет времени не ведется, примерно 2090-лохматый год. Война была где-то в 1970-1980. Рамки не ставим чтоб народ в заблужденее лишнее не вводить, так как у персов расы лихт'аугенов могут возникнуть проблемы с исчислением возраста :3

0

15

Здравствуйте. Скажите мне где я ошибся, я не могу найти описание мира, есть только бестиарий, расы и организации, а где это все, какие природные условия? Жаркая Калифорнийская Пустошь или неприветливые городские пейзажи? Проясните пожалуйста.

0

16

Гаджим, есть и то и то)

0

17

Вопрос эстетического характера:
Можно ли мне заменить свой мачете на нормальный меч/саблю? Ибо, когда я регистрировался, тут царил хардкорный реализм и мой меч был признан не кошерным. Однако, наблюдая вокруг себя обилие ассасинов с кинжалами, арбалетами и Крисса с нормальным-таки мечом, мне становится тоскливо.
Даёшь пафосным эльфам пафосные железяки!

0

18

Я думаю можно, никто не запрещал обвешать себя железом, хотя подумайте сами-добавит ли это души ролевой? Конечно, мы все можем обвешать себя железяками своей мечты, но как это отразится на атмосфере и самой игре?

0

19

"Видящий", луки/арбалеты бывают разные. К примеру, в наше время спотривные луки ой как сильно отличаются от луков "эльфийских" как внешне, так и по характеристикам. Я не очень доволен мечом Крисса, может вы хоть не будете дополнять этот дисбаланс?

0

20

Пол Дэвидсон, Сумрачный
То есть цепная пила - более уютный вариант?  ^^  Окей!
В любом случае вариант с мечом можете считать отброшенным в ту же мусорку, откуда я его вытащил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно