New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Я думаю так: Рэмбо они себе не заделают, так как есть расовые ограничения при создании персонажа. А по поводу бывалых игроков-это да, но вот другая сторона медали: создать такой квест или такого МОНСТРААААА, что даже ЧакЭ обделается, это (по моему) не даст форуму заскуччать а бывалые найдут испытание по зубам, не точно "зелень" гонять. А 10 бальная шкала: можно и так, если не будете против но по моему:"плохо-низко-ниже среднего-средне-выше среднего-высоко-отлично" подходит, хотя если еще три уровня в том же духе придумать то будет неплохо.

0

22

Сумрачный
Монстр у меня есть в наметках, я собираюсь его описать) Он будет один на всю пустошь.
А про "придумать доп. уровни" - это не проблема, типа превосходно, минимально и т.п. что-то меня в 2 крайности сразу бросило х)

0

23

Сделайте экспоненциальную зависимость та и все ...
1 ур - 30
2 ур - 300
3 ур - 3000
.......

Можно не так жестко но для того чтобы стать мастером в какой-то отрасли игроку придется изрядно попотеть, да и Чаков не ибудет, ведь чтоб прокачать все навыки на макс уйдет уйма туча времени (столько не играют)

0

24

Владимир
Ну это слишком, тут даже до 2-го лвла не докачаешься))

0

25

А вот предлагаю такую шкалу навыков:"отсутствует-минимально-низко-ниже среднего-средне-выше среднего-высоко-отлично-гениально". Думаю по таким уровням игрокам будет интересно развиваться. А по поводу балоов на уровень,хм, может так: 1-30, 2-120, 3-200, 4-450, 5 -600?

0

26

Тара написал(а):

Ну это слишком, тут даже до 2-го лвла не докачаешься))

Это же не шкала уже готовая, ето так чтобы была ясной картина ....

Сумрачный написал(а):

"отсутствует-минимально-низко-ниже среднего-средне-выше среднего-высоко-отлично-гениально"

Мне нравится

Сумрачный написал(а):

1-30, 2-120, 3-200, 4-450, 5 -600?

можно и так ...

0

27

Сумрачный написал(а):

отсутствует-минимально-низко-ниже среднего-средне-выше среднего-высоко-отлично-гениально

Отсутствует - невозможно. Как может отсутствовать сила или ловкость или еще что? х)
думаю так - минимально, низко, ниже среднего, средне, низко, выше среднего, высоко, отлично, превосходно, гениально.

Сумрачный написал(а):

1-30, 2-120, 3-200, 4-450, 5 -600

ну очень даже)

0

28

Ну так, что? Соответствующие инстанции вводят систему?( Кстати низко два раза написано)

Отредактировано Сумрачный (2012-01-27 17:08:29)

0

29

Сумрачный написал(а):

Кстати низко два раза написано

Чорд. Это не я, меня заставили х)
Сумрачный
Осталась одна проблема: кто будет это оформлять и следить за этим?

0

30

Ну пока я могу раз уж вызвался, а как народ подтянется  так и припряжем какого-нибудь грамотея.

0

31

Сумрачный
Ок, сможешь создать тему про прокачку и подправить физ. способности в описании и шаблоне анкеты?

0

32

А куды тему создавать? В какой раздел?

0

33

Сумрачный
http://postap.rolka.me/viewforum.php?id=4 мне кажется сюда...

0

34

Ок

0

35

Ну что ж, хоть я пока еще неполноправный член сей ролки, но все-таки я искренне негодую по поводу отсутвия у вас травоядных, да и вообще всяческой безобидной живности. Понимаю, тут у вас армагеддец прошел, еды нэт, воды нэт, растительности тоже нэт, но все же, чем же питаются ваши монстры? =) неужели только ушлыми приключенцами и дерзкими юзерами?=)

0

36

Ricky
Мы это с модером обсудили, картинки просто искать трудно на этот счет)

0

37

Если начальство не против, могу поискать=)

0

38

Ricky
А если и описать - это вообще ништяк :3

0

39

Окей, кэп В)

0

40

Ricky
Потом в личку мне или вот этой наглой морде. Но таки думаю лучше мне

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно