New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Сумрачный написал(а):

Гибель???! Да ты знаешь как я переживал, когда проходил самоубийственную миссию, и все ради того, чтобы похерить Шепарда?

Я и во второй части пыталась его угробить, но не вышло... А у друга одного получилось. Это-ж надо вообще ничего не улучшать и ничего не проходить кроме главного квета >_>
Тем более я-ж опять пройду игру 100 раз чтоб все концовки посмотреть

0

22

Тоди йой

0

23

Были пошаговые стратегии - "Битва за Веснот"(особенно за некроманта нравится - кого убил, с тем и подружился), Empire Earth I (знаете, как весело создавать вулкан на месте вражеской столицы?!). Хочу поиграть в Эадор и Disciples. Ну и да, кидала гранаты на проезжую часть в GTA, затем удирая на велике под мост. Но это абсолютно все делали :hobo:

0

24

АС, АС2, АСВ, АСR!!!! Жду АС3!!! Черт, лучшая игрушка из тех что я играл. Хотя, если выйдет Metro2033 Last Light с той же атмосферой, но со свободой передвижения возможен новый претендент на звание суперигры моего мозга.
Но это о серьёзных играх... очнее о тех, кто реально своим сюжетом, атмосферой и геймплеем тронули за душу, а вот чисто для развлечения и отдыха люблю что-нибудь полегче... типа Dead Island или Plants vs Zombies... Вторая игрушка вообще шедевральна, такой разгрузки мозга и позитива я никогда и нигде не видел. А первый... я просто представляю тех, кто достал меня очень сильно и на кого я зол, тогда играть становиться так хорошо...  :D

Отредактировано Andris (2012-05-06 09:33:46)

0

25

Andris написал(а):

АС, АС2, АСВ, АСR!!!! Жду АС3!!!

Что за игра? название полное можешь дать?

0

26

Сусанин, Assassin's Creed, Assassin's Creed 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revalations

Отредактировано Andris (2012-05-10 01:23:22)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно