New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Дело на игрока Dust.


Дело на игрока Dust.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя, фамилия, прозвище  Кузнецов Виталий.  Кличка: Dust или Пустынник. Получил ее благодаря большму колличеству времени, которое я провожу на пустошах и пыльному плащу. Иногда меня называют(вернее я сам себя так называю) эльфом. Когда то давно вместе с дворовыми мальчишками и девченками я играл в "косплейные игры".Тогда это называли проще-войнушкой. Ну вообщем был я все время эльфом.
2. Пол /возраст, дата рождения
Пол: Муж.
Возраст: 20(на вид чуть старше).
Дата рождения: уже и сам забыл.
3. Раса /  Национальность
Раса: Хорасморт-лихт’ауген.
Национальность: Русский.
4.  Принадлежность/ Специализация
Специализация: непроффисиональный снайпер-раздолбай.
Принадлежность: Свободный ветер.
5.  Характер
Характер: довольно сложный. Многим я не нравлюсь. Но если друзей нахожу, то это навсегда. Я: хамоват, грубоват, поффигистичен, порой веду себя как ребенок, люблю легкости, не люблю вступать в открытый бой . Лучше "кокнуть" издали, незаметно.

-цель в жизни
Цель жизны: не сдохнуть. Если это все же случится, то погибнуть героем. Еще было бы неплохо найти радио.
- что не любит,
Страхи: высота, еще одна "бомбежка".
- что любит, привычки
Люблю: халяву, женщин, вкусную еду, деньги, верных друзей, шутить, хороший юмор, читать, слушать музыку.
Привычки: оглядываться после выстрела. Не задерживаться на одном и том же месте.
- что не любит,
Не люблю: трудности, мужчин, отсутствие денег, смерть, ядерные войны, высоту, врагов, перемен.

6.  Внешность
Внешность: выгляжу чуть старше двадцати. Светло-серые(не седые!),  волосы средней длинны(для мужчины всмысле), немного потрепанные, худощавое лицо, светлые светящиеся глаза, нос, который не раз разбивали(залеплен пластырем(вернее кусочком пластыря). На левой половине лица шрам(изогнутый(лоб-подбородок)).   

7.  Биография
У меня была полноценная семья. И отец и мать. Я их не особо помню. Жили мы в небольшом пригороде. Однажды на него напали какие-то мародеры. Они грабили, жгли, убивали. Вообщем как обычно. Родители тогда и погибли. Мне тогда было лет 12-13. Тогда я не особо растроился. Я был напуган. Начитался комиксов и книг про супергероев... Взял отсовский автомат, даже не проверив обойму. Вскоре за это поплотился. *Показываю на шрам*. Вообщем всему, что я щас умею, я учился сам.
Однажды наткнулся на терминал. Там было описано много событий, посвященных войне. Даже фотографии были. Я долго не задерживался в убежище. А то мало-ли "жители" прибегут.
Долго блуждал по Пустошам, пока не забрел в этот милы уголок.

Девиз: нет человека-нет проблем.

8.  Способности
- физические
- ловкость средний уровень.
- скорость средний уровень.
- сила низкий уровень.
- восприятие высокий уровень.
- навыки рукопашного боя ничем не выделяюсь.

- Владение оружием
- владение холодным оружием немного умею махать своим мачете.
- владение огнестрельным оружием мастерски владею винтовками.
- владение метательным оружием не владею.
- Дополнительные способности хорошо лажу с людьми, ремонт.

9. Инвентарь
Одежда: темный плащ(очень пыльный, от этого кажется серым), пояс с огромным колличеством кармашков, бронежилет-легкий, лишь немного защищает, штаны-камуфляж(серые), ботинки-армейские, со шнурками, завязаннами на два узла(каждый) и засунутые "внутрь".  затемненные очки(скрывают свечение глаз), темный капюшон, пришитый к плащу и маска-"респиратор"(слежу за здоровьем), затемненная, черные кожаные перчатки "без пальцев".
Оружие: снайперская винтовка:М82А1 и немного ржавое мачете.
В рюкзаке: две банки тушенки(одна почти кончилась), бинты, медикаменты, бинокль, подставка для винтовки(я ей редко пользуюсь), фляга с водой(очищенной. Ее мало), немного патронов, револьвер(6-выстрелов за пару секунд, средний калибр), где-то 30 пуговиц.

Об игроке
1.  Связь с вами -
2. Игровой опыт
- в целом Небольшой. Год-два если про литературные игры. 7-8 лет если просто про комп.
- в жанре «постапокалиптика» Полный ноль если про литературные игры. 3-4 года ели ммо и оффлайн рпг.
3. Частота посещения Раз в день или раз в два дня.
4. Откуда про нас узнали? Вбил в поисковике:"Постапокалиптические игры." и наткнулся на сайт.

Отредактировано Dust (2011-01-23 13:50:40)

+1

2

8.  Способности
- физические
- ловкость средний уровень.
- скорость средний уровень.
- сила низкий уровень.
- восприятие высокий уровень.
- навыки рукопашного боя ничем не выделяюсь.

- Владение оружием
- владение холодным оружием немного умею махать своим мачете.
- владение огнестрельным оружием мастерски владею винтовками.
- владение метательным оружием не владею.
- Дополнительные способности хорошо лажу с людьми, ремонт.

9. Инвентарь
Одежда: темный плащ(очень пыльный, от этого кажется серым), пояс с огромным колличеством кармашков, бронежилет-легкий, лишь немного защищает, штаны-камуфляж(серые), ботинки-армейские, со шнурками, завязаннами на два узла(каждый) и засунутые "внутрь".  затемненные очки(скрывают свечение глаз), темный капюшон, пришитый к плащу и маска-"респиратор"(слежу за здоровьем), затемненная, черные кожаные перчатки "без пальцев".
Оружие: снайперская винтовка:М82А1 и немного ржавое мачете.
В рюкзаке: две банки тушенки(одна почти кончилась), бинты, медикаменты, бинокль, подставка для винтовки(я ей редко пользуюсь), фляга с водой(очищенной. Ее мало), немного патронов, револьвер(6-выстрелов за пару секунд, средний калибр), где-то 30 пуговиц.

Так?

Отредактировано Dust (2011-01-18 11:33:33)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Дело на игрока Dust.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно