New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Вопросы по форуму, игре

Сообщений 1 страница 20 из 1980

1

Никто не останется без внимания!

0

2

Тара
Это только у меня такая фигня, или это во всем форуме?  К примеру я когда тебе в ЛС отвечаю, у меня нет поля "ответить" или "написать ответ".

0

3

monamoy
Это на всем форуме, я думаю, что это из-за кнопок, сменяных картинками. Так как чудачил с этим делом Пол, то ему и исправлять)

0

4

monamoy
у всех. нужно нажимать " новое сообщение"

0

5

да исправляю я, исправляю

0

6

Проверьте теперь.

0

7

Пол Дэвидсон
Все работает, спасибо)

0

8

Окей, ладно... а почему я блин аву не могу загрузить....

0

9

monamoy
наверно размер не подходит. кинь мне - я уменьшу.

0

10

Я, наверное, невнимательная... =^= но я не могу найти ни сюжет, ни хотя бы примерное описание ролевой

0

11

Основное описание и основной сюжет ролевой в данный момент редактируется, но для того чтобы более или менее сложилось впечатление об игре, могу посоветовать прочитать об организациях мира и игровых расах :)

0

12

Хорошо, спасибо

0

13

Всегда рады ответить на интересующие вас вопросы.

0

14

Доброго времени суток..
Когда-то играла на этой ролевой, но один несуразный админ из-за личных домыслов удалил с ролевой... Играла я за персонажа по имени Шэдоу и играла с Полом Дэвидсоном.... Вопрос: мне что, теперь из-за того одмина заново писать анкету? я же уже такую же хорошую не накатаю(((

0

15

Как раз в эпиграфе о моём персе и том месте, где я играла указано:
"Шакал наконец после долгой отключки под бдительным присмотром Шэди, постепенно приходит в себя, чувствуя как к нему постепенно возвращаются былые силы."

0

16

Привет! Очень рада видеть тебя!) Тут после ухода администрации здесь влавствовал Нимрод, на которого был оставлен форум. Он удалил и твой аккаунт, и даже все сообщения. Ну и многих других пользователей. Я понятия не имею зачем он это сделал, но ныне забанен.
А думаю из-за этого можно сделать скидку на анкету, можешь выбрать самое важное и указать только это. Также чтобы не было разногласий можешь в начале анкеты указать причину, почему она не развернута полностью.
Я лично и весь ныне действующий админ-состав приносим глубочайшие извинения за это недоразумение.

0

17

Хорошо....
Просто этот вот Нимрод у меня на моей роле был.... он какой-то Марти Сьюшник.... А тут меня удалил из-за того, что на моём форуме я ясно дала понять, что я хозяйка.... Ладно, сейчас придумаю что-нить.... Может и поиздеваюсь над персом.... я буду Shanait

0

18

Ну ничего себе. Верх нахальства. Не зря за всю историю что я его знаю его везде банят.

0

19

Тара
поделом ему, если честно....

0

20

Shanait
Двигает конечно иногда здравые идеи и интересные мысли, но слишком велика его гордыня, в результате сего становится в своей голове главой всех форумов.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно