New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Вопросы по форуму, игре

Сообщений 41 страница 60 из 1980

41

ок, принято

0

42

Слеп ли я или сюжет и общее описание мира канули в Лету?

0

43

Нет, они редактируются и вскоре вновь будут вывешены.

0

44

Ага,значит чтоб всё узнать - нужно пару раз снести мозг админу тоннами вопросов. Мне такой подход нравится.

0

45

Ну почему же, растолковывать недопонятое - одна из наших прямых обязанностей. Однако то же прочтение тем в навигации на время отсутствия данной темы создает неплохое впечатление об общем замысле игры.

0

46

Впечатление слишком расплывчато. К примеру:
- присутствуют ли био-имплантанты
- предметы вида компьютеризированного прицела и экзоскелета
- средства передвижения
- какие есть вариации климата
- общий технологический уровень после "восстановления". На что ориентироваться.
- здесь был еще один пример вопроса, но я его забыл

Ну, как бы вот часть моментов, которые расплывчаты.

0

47

Со всем этим можно разобраться путем построения логической цепи - игроку, знающему что из себя представляет жанр "пост-апокалипсис " известны все эти нюансы. Не ны его придумали, так что в этом плане лишний раз пояснять не придется. Но я еще раз повторюсь, что сюжет как таковой был удален в свете некоторых изменений, сейчас переписывается, поэтому приходится отвечать лично.

0

48

Постапокалипсис как в фоллауте, постапокалипсис допустим после 2012 года,  постапокалипсис 1765 года, постапокалипсис 2045 года, постапокалипсис 2035 года будут различными. Жанр один и тот же, но нюансы разные и год данного я, к примеру, не видел. Откуда тогда цепи брать?

0

49

если что, год на дворе 2094

0

50

Текущий год я видел, но не год начала веселья.

0

51

ориентируйтесь на бабах в 2012-2015 все современные технологии присутствуют в игре ...

0

52

Вот тут нет, война была примерно в 80-х 70-х годах, а современные технологии объясняются тем, что после вспышки прошло около сотни лет. Тем же объясняется и то, что их немного,

0

53

Простите, но у вас очень мало сказано об ученных и лицах имеющих тонкую специализацию, для которой требуется долгое обучение (я о таких профессиях, как: врач, радиолог, химик и т.д.). Возможно, как вариант, за неимением высших учебных заведений, они передаются по наследству.То есть им обучают родители или, так называемые учителя?

0

54

Гость_2, здравствуйте. У нас вообще не оговаривается о профессиях персонажей, так как на это рассчитана фантазия игрока. Так будет и с профессией ученых, как и, к примеру с воинскими званиями: нужно просто описать в биографии на ваше усмотнение, главное граммотно и с расстановкой.

0

55

Гость_2
Да, такое возможно. Как бы наследственное)
Но в анкете все-таки нужно будет указать, что персонажа обучали этому делу с детства...

0

56

Но диплома, как полагается нет? Вообще о чем я?))

0

57

Гость_2, сами посудите, кто в пост-ядерном мире будет смотреть на диплом?)

0

58

Господи, а где тема "Сюжет" или что-то подобное?

0

59

ау, здравствуйте. уже приходилось отвечать на этот вопрос - сюжет редактируется и вскоре будет снова добавлен. Пока отталкивайтесь от организаций, они дают неплохое представление.

0

60

Раз такие гости интересующиеся, я сегодня после работы сюжет постараюсь вывесить.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно