New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Скалистый район » Пересохшее озеро


Пересохшее озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь когда-то было озеро, сейчас же кроме как огромной воронкой эту территорию назвать нельзя.

0

2

Каменистая Поляна<====>Пересохшее Озеро
Большой отрад подошол к Высохшему Озеру точнее к воронке от высохшего озера. Шедший впереди человек остановился, осмотрелся, достал рацию и вызвав весь вооруженый отряд солдат приказал им разведать и зачистить местность.
- Остальные спускаемся вниз и если там все впорядке - строим базу, я иду с вами.

0

3

Крисс сидел на краю воронки. Вокруг в поле зрения были только пески. Всё разнообразие данной местности было в воронке и парочке высохших деревьях. И ещё в горке песка побольше и горке песка поменьше. На коленях у Лидера лежало на половину решённое судоку, а в руках крутился карандаш. До него всё никак не могло дойти, как расположить пару чисел в ряду, и это беспокоило его чуть ли не больше, чем слегка опаздывающие ассасин: «Да что же такое… Может так?» - мутант пробовал поставить число, - «нет, не подходит…» Лёгкое возбуждение проснулось в голове Крисса, обычно эти головоломки давались ему легче. На секунду он оторвал глаза от книжки и огляделся вокруг: на горизонте не единой души: «Да, ну и предводитель у них, пунктуальность явно не его конёк». Ветер оборвал мысли мутанта, будто напоминая о нерешённой задаче и лихтен без раздумий опустил голову. Через пару секунд его осенило и он с улыбкой начал стирать числа, а затем с завидной скоростью начал набрасывать новые цифры и через несколько минут задача полностью сдалась.
-Так-то лучше, - с облегчением произнёс дракон, он снова осмотрелся и добавил, - но не всё идёт так хорошо, как хотелось… Хм, это уже начинает настораживать.
Парень убрал судоку и карандаш, встал и стал более внимательно вглядываться в даль – никого. Здесь были только он и лёгкий ветерок, который своими редкими порывами подбадривал его: «Если они задержаться ещё на пять минут, то я вернусь на базу и со своими людьми уничтожу этот отряд, а потом лично навещу ассасинское бюро».
Конечно, посмотреть сколько сейчас времени Криссу не предоставлялось возможность, так что он начал отсчитывать пять минут на основе собственных ощущений.
-Всё это крайне подозрительно, - еле слышно произнёс он всё также заглядывая в даль.

Отредактировано Criss (2012-02-05 20:49:46)

0

4

Девушка направлялась на место встречи с главой Драконов. Она была полностью экипирована и готова ко всему. Задания важнее ей еще не давали и она была очень рада. «Так, из-за этих чертовых шаделей опаздываю, надо же было наткнуться а?!» - думала Кристина. «Хорошо хоть было, где скрыться.» - подбодрила себя Риковерри. «Вечно с этими шаделями беда» - мысли о матировавших собаках помогли девушке не ощущать времени, затраченного на дорогу, а дорога была довольно долгой. И вот наконец эта, весьма не маленькая, яма. Литен сидел и разгадывал судоку. Потом он встал и стал вглядываться в даль. «Я с другой стороны, умник» - подумала Кристина, приближаясь к нему. Скоро ассасин оказалась позади лидера Драконов, который все еще пялился в другой конец озера.
- Я здесь. – сказала девушка. – Кристина Риковерри, – представилась она и решила сообщить ему, что она тут делает. – Я прибыла от братства Ассасинов, чтобы заключить союз против Кровавых Призраков. – сказала принцесса. Сейчас она думала, стоит ли сказать ему, что она принцесса или он сам догадается, что она не рядовой член братства.

0

5

Крисс услышал шаги за спиной, но они были уже слишком близко чтобы реагировать: «Не может быть, а почему она пришла с той стороны, тут же быстрее?» - недоумевающе, спрашивал себя лидер.
- Я здесь. Кристина Риковерри. Я прибыла от братства Ассасинов, чтобы заключить союз против Кровавых Призраков.
Дракон развернулся к девушке и с невозмутимым лицом вежливо улыбнулся.
-Дочь короля? Будущая наследница престола. У отца, видимо, есть дела поважнее, - с долей иронии сказал мутант, - ну что могу сказать? Чтобы больше не опаздывать следует добираться сюда во-о-он оттуда, - произнёс парень, показывая в сторону куда только что он смотрел, - хоть и слегка в обход, зато на собачек не напоролась бы. Я прав? – с улыбкой на лице спросил Крисс.
Он снова присел на край воронки, после чего указал вперёд пальцем.
-Нам сейчас туда, к скале. Отряд небольшой, человек 5-6. Мы легко справимся, если не будем лезть на рожон. Бьём по одному и по тихому. Патроны для любых дробовиков, моего револьвера, половина пуговиц и мины мои. Остальное уже разделим по окончанию. Вроде всё… А, ещё одно. Пути к отступлению нет, на равнине они легко достанут нас оружием. Единственный шанс – скрываться за счёт скалы и биться до победного. Вопросы есть? – повернувшись к девушке спросил мутант.

0

6

Мутант сразу догадался, что Кристина дочь лидера, а соответственно и наследница трона. Далее он подсказал, как сюда безопасно добираться. «Конечно, стану я делать такой вот крюк только что бы с собаками не повстречаться.» - подумала Кристина.
- Хоть и слегка в обход, зато на собачек не напоролась бы. Я прав? – поинтересовался Крисс. Девушка улыбнулась.
- Абсолютно. – заверила девушка. «Вот только ты наверное не знаешь, что там сейчас банда бесов» - подумала девушка. Хоть лидер Драконов был крайне умен, он был осведомлен о делах в пустоши явно меньше, чем Кристина. Спасибо братству за это. Парень сел и начал нести какую-то чепуху на счет того, что надо убить отряд Призраков.
- Вопросы есть? – спросил Литан, повернувшись к девушке. Кристина стояла сморщив лоб.
- А вы не думаете, что прежде стоило бы обсудить условия союза, нежели решать, кто что будет брать? – спросила Крис. Голос у нее был вполне серьезным, вот только внутри она заливалась смехом. «Ну кто так дела ведет? А?» - думала Кристина.
- Ну, давайте по порядку. – начала принцесса, сев рядом с Криссом. – Все контракты, поступающие от Черных драконов, получают 75% скидку. – Кристина сделала паузу, дав парню осознать суть ее слов, за тем она продолжила.
- Ассасины оставляют за собой право скрыть место нахождения их цитадели, но снабжают Драконов полной информацией о положении дел в пустоши. – снова пауза.
- Далее… Обязательна поддержка и помощь в любой ситуации. С обеих сторон. – Кристина шевелила мозгами, пытаясь вспомнить остальные аспекты союза, которые ей называл отец, но она сильно волновалась, так что вся память улетела к чертям. Но снаружи Кристина выглядела серьезной и знающей свое дело принцессой, если бы Крисс не знал, что она принцесса, он бы запросто принял бы ее за лидера. «Что же еще?» - думала Кристина. «Ах, да, точно…» - вспомнила она.
- Если вам поступает приказ об атаке – атакуйте. Если вам велят покинуть свою базу – оставьте ее. Мы просто так ничего не говорим. – заверила его принцесса.
- Теперь я готова выслушать ваше контрпредложение. – закончила девушка, она была крайне довольна собой, но снаружи не изменилась.

0

7

-Нет-нет-нет, так не пойдёт, - тут же ответил Крисс, - многое можно допустить, но полное командование. Нет уж, увольте. Вы будете использовать нас как пушечное мясо – я в этом уверен, зная нравы вашей организации. Я не могу это позволить, - сидя и глядя вдаль, а не на своего собеседника, говорил мутант, - у меня каждый человек на счету. И далеко не потому что нас мало. Наоборот, с каждым днём нас становится всё больше и больше. Дело совершенно в другом. Все они живые. У кого-то есть семьи… Я не могу оставить детей без родителей. Да и просто их жалко, они тоже хотят жить и радоваться новому дню. Никто не хочет умирать из-за прихоти людей в белых капюшонах. Вам и так мало доверяют. Если честно, даже я… Просто это крайняя мера. Против призраков по одиночке не справиться.  Именно по этому мы сейчас тут вдвоём. Так что, извините, этот пункт я допустить не могу. А остальное согласен. Но Вам не кажется, что этого мало? Слишком мало… Я тут набросал немного, - дракон достал судоку и раскрыл книжку на обложке, - вот прочтите. Тут коротко, но мне кажется, что вполне достаточно. Прочтите, это вам на доработку. Есть куда переписать?
Не дожидаясь ответа, парень встал, отдал книгу и отряхнулся. Далее он кивнул в некотором направление и продолжил говорить.
-Но меня сейчас формальности так не беспокоят, как группа призраков, которые что-то вынюхали о нашей базе и несут всё это в центр. Нас могут ждать большие неприятности. По крайней мере меня… Так что, как хотите, а я пошёл. Медлить больше нельзя – скоро они уйдут. Минут через пятнадцать. А туда идти минут семь. Так что… Нас ждут великие дела!
Крисс пошёл вперёд, на ходу достав револьвер и вставив туда патроны. А затем снова засунул его в кобуру. Он уходил к орлиной сопке, настраиваясь на боевой лад.

Отредактировано Criss (2012-02-06 19:39:46)

0

8

Собственно Крисс угадал – ассасины действительно думали использовать мутантов просто как пушечное мясо, ну да ладно, они всеравно будут плясать под дудку ассасинов и будут думать, что именно они хотят этого, а не Ассасины. Потом он начал неизвестно зачем распинаться на счет своих любимых мутантов. Парень протянул Кристине книжку, на обложке которой были написаны основные пункты договора. Девушка взяла книгу и стала внимательно изучать условия союза. Изучив эти записи до каждой буковки, она заговорила.
- Ладно, пусть так. – заключила Кристина, опустив книгу. Крисс спросил, есть ли куда переписать. Девушка кивнула, но видимо лидер Драконов ждать был не намерен. Отряд призраков шарил окало базы мутантов и его надо было убрать. «Дело пяти минут» - подумала Кристина но все же спорить не стала. Девушка поднялась на ноги и двинулась вслед за парнем, уже шагающим по направлению к скалам.
- Странно, что они еще живы. У вас недостаток людей? Некого отправить просто убрать назойливый отряд? – поинтересовалась принцесса, сильно удивившись. «Неужели так сложно просто напросто расстрелять их из ракетниц?» - думала Кристина. «Ну ладно, сейчас убьем, потом перепишу договор и назад.» - принцесса составляла график и в тоже время слушала Крисса.

0

9

Макс заранее прибыл на место встречи, чтобы проследить за выполнением задания. Дело в том, что лидер Ассасинов поручил своей дочери очень важное задание - заключить союз с  Драконами.  Все знают, что эта группировка не отличается особой дружелюбностью. Так что не мудрено, если будет уготована какая-нибудь «ловушка», да и кто знает, как отреагирует их лидер, когда узнает, что на встречу пришел не лидер Ассасинов, а так называемая Принцесса, хотя она и не рядовой член братства. Одним словом - доверять Драконам было нельзя, мало ли что могло случиться. А допустить потерю Кристины было непозволительным, так что было принято решение, что ее будет подстраховывать один из лучших ассасинов братства - Макс Сильвер. Он был предан своему братству и никогда еще не подводил, выполнял все приказы, даже если они были переполнены жестокостью. Мужчине было плевать. Он ставил приоритеты братства выше своих. Лучшего защитника для своей дочери отец найти не мог. Но, так или иначе, некоторые были не так уверены в способности Сильвера прийти вовремя на помощь Кристине. Даже лучшим нужен помощник. Таковой являлась Скайлер Фонтейн.  Она была подготовлена не хуже своего напарника, все-таки они практически с самого детства проводили все свое время в тренировках. Так что один профессионал хорошо, а два просто превосходно. Так было спокойнее абсолютно всем. Макс никак не отреагировал на то, что ему поставили в пару девушку. Он мог спокойно работать в команде с кем-то. В любом случае никаких пререканий в команде не происходило. Так что Сильвер спокойно к этому отнесся, даже с неким безразличием.
Мужчина решил, что прийти заранее будет разумнее, так как это давало бы им шанс оценить ситуацию, обстановку и возможно обнаружить засаду, если таковая была. Ассасины пришли за полтора часа до встречи. Почему так рано?  Ассасинам, безусловно, не нужно много время, чтобы выбрать нужную позицию, это у них и так отлично получается. В данном случае мужчина  решил использовать время для того, чтобы более детально исследовать территорию. Это требовалось для того, чтобы наверняка исключить возможность чего-то непредвиденного. Так что это был разумный шаг со стороны ассасина, а Скайлер и не возражала. Весь путь до места мужчина не проронил ни слова, только о чем-то думал и прокручивал что-то в голове. На исследование местности у них ушел приблизительно час, может быть, минут сорок.  Во время обхода территории Макс вместе со  Скайлер обнаружили отряд Призраков, которые располагались ближе к орлиным сопкам. Так или иначе,  после обзора  у них заняло минут десять, а может чуть меньше, чтобы добраться теперь до наблюдательного пункта. Таковым стало место в скалах.  Ассасины выбрали место в них, чтобы было видно место встречи, чтобы не составило труда, если что убрать лидера Драконов и не затруднить себе эту задачу. Мужчина нашел небольшой выступ, где-то под углом 30-40 градусов. Там хватало места, чтобы оба могли прилечь, заняв нужную позицию.  Вскоре после того, как они расположились на выступе, Макс стал осматривать территорию. Благодаря его превосходному уровню владения орлиным зрением мужчина смог заметить, что вдалеке от них расположился отряд Призраков. Пока Сильвер занимался своим делом, Скайлер приготовила свой арбалет с оптическим прицелом. Никто из них не разговаривал, все были сосредоточены на задании.  Да и посторонние разговоры, и звуки могли лишь помешать. Оба это прекрасно понимали.  Наши «объекты» не заставили себя ждать. Первым показался лидер Драконов - Крисс. Ну а вскоре подошла и Принцесса Ассасинов, но с другой стороны,  заставив лидера слегка понервничать или удивиться.  Скайлер нацелила арбалет на Крисса на всякий случай. А Макс просто наблюдал за ними. Важно было вовремя их подстраховать, а главное не выдать себя. Не думаю, что если эти двое позволят себя обнаружить, дело пойдет лучше.  А в это время между двумя представителями завязался разговор. Макс все это время не сводил с них глаз, подмечая практически каждое движение. Мужчина догадался, что Принцесса сразу перейдет к делу и начнет обсуждать договор. Но видимо Крисса что-то не совсем устраивало,  но это было лишь предположение. Лидер протянул что-то девушке, и они, наконец, двинулись вперед. Кажется, пока что договор не слишком волновал собеседника Кристины, его цель сейчас состояла в другом, а точнее их цель.  Крисс достал револьвер, зарядил его и снова убрал, видимо уже был настроен на бой.  Оба продвигались к скалам.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Скалистый район » Пересохшее озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно