New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флэшбек » В тылу врага


В тылу врага

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время действия: за несколько лет до уничтожения братства Ветров Свободы
Мастер: не нужен
События: очередное задание свалилось на голову Тары - уничтожить снайперским огнем небольшой отряд Призраков, которую неделю выискивающих что-то на территории одного из убежищ братства Ветров. Все бы шло гладко, но на этот раз от отряда был отделен разведчик на предлог снайперской угрозы, в следствии чего, девушка не будучи любителем маскировки была обнаружена и, можно сказать расстреляна.
На поиски долго отсутствующей Тары, был отправлен опытный врач из того самого убежища, у которого рыскали Призраки. Нужен был человек, который бы быстро и незаметно нашел Тару, при том на крайний случай имея врачебное образование, не попавшись на глаза Призракам, никого лучше Эндрю в этом деле не нашлось.
Очередность: Тара, Andrew Evilmonk

0

2

База Ветров Свбоды, "утро"

Как хорошо снова оказаться здесь - в цитадели. Уже давно ставшая родной кровать, которую можно было назвать "уставной", в такой же "уставной" комнате, была всегда бальзамом на душу после долгих скитаний по барам (на полу и под столами действительно спать куда хуже), местным салунам, где клопов было больше чем пыли в воздухе и прочим начлежкам у всяких людей, которые причислялись к общему понятному определению "мимолетные отношения".
Помимо этого, на базе всегда было чем поживиться. Разумеется, все лучшие продукты тщательно и внимательно отбирались. У Призраков. Наверное лучше чем здесь нигде на пустошах не кормили, хотя по нынешним понятиям лучше - значит больше, и совершенно не важно чего.
Именно по первому описанному фактору, очень не хотелось подниматься и погружаться в суету тренировок, которые мало того что утомляют, так еще и наскучивают. Но вот второй фактор был стимулом для того, чтобы все же побороть свою лень и все-таки спуститься вниз.
Тара встала с кровати, небрежно затолкав при этом одяло в угол, чтобы не мешало и подошла к зеркалу.
"Мда, старушка. Тебе не идет отсутствие перегара и мешков под глазами. Но ничего, сегодня проблем не предвидится, так что все поправим..." - задумывалась девушка, поправляя волосы, после чего отточеными движениями подвела глаза. Немного погодя, она заметила на столе маленькую записку, которая была следующего содержания:
Здравствуйте сержант. После обеда зайдите ко мне, нужно прикрыть одно дело.
Лейтинант Сэм.

"2 строчки, а как портят настроение. Хорошо что хоть после обеда а не..." Твою мать! - внезапно вскрикнула девушка, посмотрев на часы. Обед как раз должен был через 10 минут... закончиться.
Тара пулей вылетела в одном нижнем белье из комнаты, захватив с собой винтовку и остальные вещи, одеваясь прямо на бегу. Проходящие мимо здоровались с Тарой не обращая внимание на то, что она почти в прямом смысле падает на ходу в попытках одеть штаны. Все в братстве давно привыкли к выходкам девушки. То пьяный дебош со словами "спорим я вон в того патрульного с первого выстрела попаду?" или "давай поиграем кто придумает круче шутку используя гранату?" или "спорим на 5 пуговиц что я тебе оторву яйца?" и таких примеров можно привести сотню. Так что одевание на ходу - цветочки.
Залетев в столовую из одежды не хватало только куртки. Только оказавшись в поле видимости обедающих Ветров, химера резко остановилась, и интелегентно одела ее с невозмутимым лицом, чем вызвала долгую паузу в столовой.
Забрав свою порцию, Тара с ней долго не церимонилась, усевшись рядом с группой ни самых разговорчивых равведчиков.
- Не ребят. Рис уже не тот. Вот какой раньше он был - когда ешь, так и чувствуешь как уровень радиации в организме мееедленно и приятно поднимается все выше и выше, все выше и выше... а черт с вами, я тороплюсь. - не дожидаясь никаких ответов, Тара покончила с обедом и направилась к лейтинанту. "Собеседники" удивленно переглянулись.
Добравшись наконец до указанного места, прозвучал скромный стук в дверь.
- Лейтинант, сержант Монтерлуа к выполнению задания... Не готова ни разу, я только вернулась, если никто не заметил, вы совсем все с ума посходили что ли?
- Я все понимаю. Но все снайпера на заданиях, к тому же вы одна из лучших. Поэтому вас отправляют на базу в Юго-Восточную территорию. Там трется патруль Призраков, их всего человека 4-5. Наши люди с той базы затаилась, им нельзя рисковать. Мы идем на помощь. Согласна?
Не смотря на то, что Тара вела себя невероятно хамски, на это давно никто не обращал внимания. Просто не было толку. Слово "звание" для нее вообще значения не имело.
"Бла бла бла, у меня прям есть выбор."
- Есть, я немедленно приступлю. "Вот только пивка возьму и сразу же"
Отдав честь, Тара, держа гордую осанку, удалилась из кабинета на поиски напитка богов. Но мало ли, мозг начнет требовать продолжение банкета и ничем хорошим это не кончится, разве что очередным пинком от верхушки.

Несколько часов спустя. Лес, юго-восток.

"Ну ведь написано, эти идиоты должны пройти ЗДЕСЬ. Сколько можно ждать?!" - негодовала Тара. Хотя так негодовать она могла целую вечность, но оставаться в верной позиции, держа винтовку на прицеле и не спуская палец с курка.
Ветер тихо дул, еле давая почувствовать свое пристуствие. Будь Тара несколько выше, а не за близжайшей кладкой камней, было бы и прохладнее и... безопаснее.
Внезапно показались силуэты, послышались тихие голоса вдали. На оптическом прицеле прорисовывались очертания людей. Исходя из элементарных математических знаний, их было трое. Но нет, как оказалось несколько секунд спустя - четверо. И дело не в умении считать. Один был отделен от разведки, так как территория была признана потенциально опасной, что показал удар чем-то тяжелым сзади по голове. На счастье, удар был рассчитан неправильно и удалось не потерять сознание. Тара бросила винтовку, подскачила из положение лежа и, осташись сидеть на коленях, резко достала пистолет из кобуры и сделала пару выстрелов. Но они были неудачными, так как произошло все быстро, а голова неистово кружилась. Благо, попала кому-то в руку. Но это было скорее для морального удовлетворения.
Тем не менее, рассчитовать было не на что. Подтянулась троица. Последовали выстрелы. Много выстрелов. Пули застревали в маленьких фигурных матиллических пластинках, но они не очень-то спасали, так как были вживлены по большей части для красоты. Кто-то попал в плечо, кто-то в ногу, кто-то в руку. Брони на девушке было не много, от пуль она почти не защищала. Тело пронизывала адская боль. В глазах медленно потемнело.

+2

3

База Ветров Свободы, "после полудня того же дня"
- Тара Монтерлуа, она же Химера, - с некоторым недоверием в голосе, по слогам повторял Монах, стоя перед капитаном Алиной и ее секретарем Джонатоном. - Должен признать, госпожа у вас совсем нет чувства юмора. Вы хотите сказать мне, что вы волнуетесь и я вынужден оторваться от своих исследований, дабы отправиться на поиски этой чертовки? Да она наверняка в какой-нибудь местный кабачок залетела, выпила там все и перетрахала там всех. Похмелье ее я лечить не стану! У меня еще есть гордость.
-Они вроде бы не знакомы. - Накренившись к уху капитана шептал Джонатон. Обстановка становилась несколько напряженной. Старенькая настольная лампа на столике госпожи Алины отчего-то заскрипела то и дело покачиваясь в разные стороны. Покашлив в кулак, лехт'ауген попытался сказать, что-то колкое, но едва взглянув в раздраженные глаза капитана врач сменил тон:
- Нет ну вы сами подумайте, госпожа. Тара наш лучший снайпер, ну один из лучших. - Парень ухмыльнулся, несколько испуганно переводя взгляд в другую точку пространства. - С ней априори ничего не может случиться! А учитывая ее характер, она наверняка где-то бухает!
- Джонатон ты идиот. Ты ведь сам позволил ему рыться в личных делах наших сотрудников.
- Прошу меня простить.

Монах нервничал, Алина явно устала от ученого-туниядца. Тяжело вздохнув, девушка прикрыла глаза, басом, еще более грозным, чем у Эндрю, она отчеканила:
- Приказы не обсуждаются.
Боже мой какой взгляд, страшновато...
- Так точно госпожа, разрешите приступить к заданию немедленно!- Отдав честь капитану, молодой лехт'ауген, быстрым шагом вышел из кабинета.

Лес. Часом позже
Начался дождь. Невдалеке от леса, виднелась маленькая пещерка, закрытая рваными покрывальцами. Там кто-то жил, наверное. Мутанты какие-нибудь, наверняка. Медленно прогуливаясь по зловещим чащобам неприветливого леса, Эндрю все более приближался к месту, указанному на карте. Именно там по мнению командования, должна была находиться Тара. Бесшумно передвигаясь внутри зарослей, Монах наткнулся на пару гильз. Виднелось множество человеческих следов, пройдя чуть дальше он увидел ее. Тара лежала, уткнувшись носом в грязь. Ее кожа, сравнима с мрамором, в это мгновение. Столь же белая и безжизненная. Сорвавшись с места Монах пулей метнулся прощупывать пульс. "Холодная, чего тут щупать. Даже не знаю смогу ли я чего-нибудь сделать, попробую завести сердце, но если мозг поврежден, увы максимум, что я смогу сделать - это превратить ее в овощ. Завести сердце в полевых условиях, что может быть бредовее?". Достав из сумки на поясе переносной дефибриллятор, вколов девушке адреналина, Эндрю начал долбить ее многострадальное тело током.
- Даже не думай сдохнуть, меня за твою кончину начальство так поимеет, что я потом месяц сидеть не смогу. - сквозь сжатые зубы, шипел лихт'ауген. И вот, спустя двадцать, двадцать пять секунд сердце забилось, на лице Тары появился легкий румянец.
- Вот так-то лучше. - Парень ухмыльнулся, обжигая полевой скальпель на импровизированной спиртовке. - Я вижу, моя хорошая, ты уже в сознании. Ты выживешь, я тебя уверяю, но не радуйся так.
Эндрю начал заливать раны раненого снайпера этиловым спиртом.
- Тебе уже больно, а сейчас будет еще больнее. - Противная улыбка, исказила его лицо в миг, когда он начал на живую начал вырезать загнивающую плоть затронутую пулями. На глазах девушки не вольно возникла пара слезинок, глаза тухли. - Ну нет моя хорошая, я не дам тебе вырубиться. Это смертью, знаешь ли черевато.
Сунув отрубающейся девушке под нос нашатырь, Монах сунул в ее вену иголку от капельницы с питательными элементами, витаминами. - Потерпи...
Достать пулю, вырезать некроз наживую, сунуть Таре под нос нашатырь, зашить. И так много, много раз подряд. Пока девушка приходила в сея ее мозг изнемогал от боли, то и дело желая исчезнуть в такой приятной и безболезненной коме, но вот противный лехт'ауген со своим сраным нашатырем все время мешал ему это сделать. Плотные, крупные ветви деревьев укрывали от дождя и возможных преследователей.
- Ну вот и все. - Эндрю протирал скальпель о подол своего черного плаща. - Теперь ты не умрешь, между прочим благодаря мне. Можешь отплатить мне натурой.
Парень ухмыльнулся с некоторым напряжением взваливая девушку на руки:
- Да сколько же ты весишь, твоюж мать. - едва не прогнувшись от непосильно тяжелой, для Монаха, ноши он, едва оправившись, быстро и бесшумно помчался к пещере, той самой пещере. Миновав все лесные преграды, врач положил девушку под камень, невдалеке от пещеры. Закуривая, он заговорил:
- Подожди, я сейчас вернусь.
Отодвинув тряпки, Эндрю осторожной ступил в пещеру. Раздалось рычание, быстрый топот, за которым последовал удар в ребра с такой силой, что Монах вылетел из пещеры прямо к камню, на котором лежала Тара. Из темноты вылез мутант. Синий, покрытый странной скорлупой, панцирем. У этой твари даже рога имелись. Она ползком двигалась с такой скоростью, что парню едва удавалось уворачиваться. В прыжке, достав мачете, врач нацелился в глаз. Увернувшись от очередного выпада твари, лихт'ауген выполнил свою задумку. В момент попадания яда, содержащегося на наконечнике лезвия клинка, в кровь тварь оцепенела. Монаху оставалось только перерезать ей глотку, что о ни сделал в незамедлительном порядке, попутно вкалывая себе морфин "вот мразь, два ребра мне сломала и всего то одним ударом." Взвалив на себя девушку, Evilmonk потащил ее в пещеру. Там больше никого не было. Сложив, валяющиеся по всей пещере, тряпки в импровизированную постель для Тары, разведя костер, парень приземлился рядом с пациенткой.
- Больно мать твою. - в его груди что-то шевелилось, с явным хрустом, от чего все вены на теле лихт'аугена вздувались до такой степени, будто-бы лопнут. - Ах..вот уже лучше, я это регенерирую.
Глубоко затягиваясь, парень перевел усталый взгляд на свою безмолвную спутницу:
- Пора бы тебе оклематься окончательно. Не можешь сама я помогу тебе. Я ведь знаю, что ты уже давно все видишь и слышишь, вот только двигаться не можешь, но это поправимо.
Вынув из сумочки шприц с некоим наркотическим коктейлем, Монах вонзил его в шейную артерию Химеры, ухмыльнувшись, он произнес:
- С добрым утром, я надеюсь язык ты себе не откусишь..
Едва девушка оживленно заморгала, Эндрю сунул ей в рот кляп.

+1

4

Сколько же времени прошло... Час? Два? А может и вовсе шли новые сутки, сказать было сложно. Хотя на данный момент больше подходило слово "невозможно", по очевидным причинам. Прибывая с безсознательном состоянии вообще трудно судить о чем либо. Хотя... опять таки поправка на "невозможно".
Тара беспомощно валялась в образовавшейся в связи с начавшимся дождем луже грязи, тело пронизывал жуткий мертвецкий холод, придавая соответственный оттенок коже. Капли дождя медленно омывали тело девушки, приобритая красный оттенок, смешиваясь с кровью. Одежда довольно сильно пострадала и сейчас больше походила на дуршлаг, и более того, на старый и ни на что не пригодный. С расстрелом ребята явно постарались, но видимо совсем позабыли про главное правило "киллер, даже самый отстойный, не забудет про выстрел контрольный". Именно поэтому, голова не была пробита не единым выстрелом. Тем не менее, ран и без того было достаточно чтобы умереть как минимум от потери крови. Об этом свидетельствовала большая лужа вышеупомянутой жидкости. Ниужели, таков конец столь горячо любимого судьбой человека? Из-за банальной неосторожности, в один миг так глупо лишиться всего, чего так долго добивалась? Вроде бы это так не похоже на Тару. Однако, фортуна снова повернулась к ней лицом. Хотя тут больше не столько фортуна, сколько заботливое отношение начальства. Ей просто повезло, что ее потеряли, очень вовремя и впервые за все время. Может, слежка? Наврятли.
Внезапно становилось все теплее и теплее, почему - было неизвестно. В глазах сохранялась все та же беспросветная кромешная тьма. Постепенно сквозь абсолютно неописуемые ощущения проступали болезненные колики, которые сначала практически не ощущались, а со временем становились невыносимее и невыносимее. И этот надолго запоминающийся нашатырь не давал снова потерять сознание. Взгляд уже был не погружен во тьму. Сейчас что-либо рассмотреть мешал расплывчатый туман, заменяющий тьму. Над Тарой склонился како-то неизвестный ей человек, может и не совсем человек, пока было не ясно. Он все время безудержно что-то пытался говорить, но из всего девушке удавалось разобрать лишь пару звуков. Самой сказать что-либо или издать хоть-какой-нибудь звук попросту не хватало сил. Да и в этом совершенно не было необходимости, так как стоило бы ей раскрыть рот и любое желание помогать бы отпало. Да и будь Тара хоть в малейшем сознании, любая помощь бы отвергалась в крайней степенью агрессивности. Вот так, истекая кровью, она бы и поперлась до убежища. И что самое страшное - 90% вероятность, что выжила бы без каких-либо последствий. Но встать и пойти было не суждено.
Сложно было оценить обстановку, но как только незнакомец покончил с вытаскиванием пуль из тела девушки, он по всей видимости решил отнести ее в более безопасное место. Или куда там, черт его знает.
Пройдя какое-то расстояние, незнакомец снова положил Тару на землю. Какие-то свои мотивации, наверняка. Исходя из дальшейшего развития событий, его мотивацией было "отойти по-дальше к какой-то пещере, получить смачный удар от какой-то твари и прилететь обратно". Все просто и понятно. Но зачем?
Звучали какое-то громкие звуки, вздохи, топот - все явно сведетельствовало о том, что выживет кто-то один. Но на большие рассуждения опять таки не хватало ни сил, ни почвы.
Незнакомец снова вернулся за девушкой, когда все стихло, после чего снова начал что-то говорить. Информация усваивалась уже лучше, но все же не идеально.
Оказавшись уже в пещере, в коей по всей видимости и была перебранка, Тара почувствовала как шприц вонзился прямо в шею. Девушка резко широко раскрыла глаза и что-то невнятно промычала, но похоже это было на "какого хрена".
Преготовившись снова сказать что-либо, Химера резко получила кляп в рот, что ей очень не понравилось. Да все было просто на лице написано. Стандартный звериный оскал, после которого редко кто выживал. Благо рядом не было оружия, да даже если бы и было, то врят ли получилось им воспользоваться по назначению.
"Что тут вообще происходит? Где я?!" - прозвучали первые вопросы в голове. Иных по определению быть не могло.
Глаза плавали как у алкоголика после недельного запоя, все тело тряслось и дрожало.
"Что-ж ты со мной сделал, снежный человек" - полезла предвзятая принебрежительность в голову.
Девушка осматривалась по сторонам, осматривала себя. Тело было покрыто зашитыми ранами.
Рядом сидел незнакомец, по всей видимости, спасший Тару. Выглядел он как пижон - этот непонятный шарфик и длинный плащ, за которым он судя по по ухоженности следил лучше чем за оружием, белоснежные волосы и высокомерный взгляд. Хотя и приглядываться было не нужно - сразу становилось ясно что это все из-за кровей лихтена.

+1

5

Лихт' ауген не без огонька удовлетворения в глазах смотрел на разгорающийся костер, смазав ватку едко светящейся зеленым цветом жидкостью не без наслаждения начал смазывать лезвие любимой мачете. Услышав шорох, Эндрю перевел взгляд на свою раненую спутницу, глаз парня несколько дернулся ибо звериный оскал коим его одарила Тара ничего хорошего не предвещал. Несколько неприветливо улыбнувшись, парень прошептал, но учитывая окружающую тишину, его голос был слышим очень даже четко и ясно:
- Огнестрельного оружия тут нет, ты ранена, мы в замкнутом пространстве, в рукопашному бою мне нет равных, у тебя нет шансов, не рыпайся.
Мда, чую это ее уж никак не вразумит, надеюсь без эксесов.
Зломонах присел, зажав коленки Тары, своими. Взглянув в бездонные, алчущие крови глазенки девушки, врач с неохотой вырвал кляп.
- Я читал твое личное дело, я знаю ты несколько вспыльчива, - Эндрю демонстративно убрал клинок в подол плаща, валяжно поправив шарфик, оголяя местечко на шее, где вытатуирован герб "Ветров свободы", парень, ухмыльнувшись, произнес. - А теперь о тебе. Что у тебя за задание, что произошло, мне нужно сделать отчет. Ах да вот еще что, я лицо, можно сказать гражданское, потому твое военное звание для меня авторитетным не является

0

6

Тара сидела злостно косившись на незнакомца, еле заметно ее покачивало из стороны в сторону. Взгляд был абсолютно пустой и отрешенный, но все равно по непонятным причинам даже такое, можно сказать обдолбанное выражение лица вызывало опасения разного характера. Как минимум это предвещало крайне неадекватное поведение и мелкие дебоши.
- Огнестрельного оружия тут нет, ты ранена, мы в замкнутом пространстве, в рукопашному бою мне нет равных, у тебя нет шансов, не рыпайся. Химера прищурилась и нагло уставилась на парня. В сочетании с кляпом и "пошатываниями" это выглядело довольно любопытно.
Лихтен наконец оторвался от разожженного костра и направился в сторону Тары. Химера всеми доступными силами постаралась изобразить безразличие к ситуации и отвела взгляд в сторону, как бы намекая что все так и должно быть и, мол, как ей вообще посмели заткнуть рот. Но после отключки и чего-то непонятного, введенного в организм мимика никак не хотела слушаться, что придавало эмоциям новый свет.
Наконец освободившись от злополучной, так сказать, затычки, Тара смогла высказаться на счет услышанного, хоть и несколько менее развернуто чем это делалось обычно.
- Мне нет равных в маскировке среди любого говна и тем не менее это не помешало получить по голове - медленно пробубнила девушка, повсеместно почесав затылок.
Со стороны это звучало примерно как "не жди от меня благодарности, ушлепок, ничего серьезного со мной не произошло, без тебя и так все было отлично".
Девушка просто прожигала взглядом лихтена, который резко сократил дистанцию чтобы вытащить кляп. Это довольно сильно раздражало ее в любой ситуации, особенно когда не помнишь что с тобой случилось, все тело ноет от боли и в голове ощущения как после серьезной пьянки.
Парень продемонстрировал татуировку с символикой Ветров. Таре стало несколько спокойнее, но тем не менее напряжение еще сохранялось.
- А теперь о тебе. Что у тебя за задание, что произошло, мне нужно сделать отчет. Ах да вот еще что, я лицо, можно сказать гражданское, потому твое военное звание для меня авторитетным не является
- Отчет, отчет, об этом я и сама доложить смогу, снежок. - огрызнулась Тара, сплюнув еще оставшуюся во рту кровь.

0

7

- Мне нет равных в маскировке среди любого говна и тем не менее это не помешало получить по голове - медленно пробубнила девушка, повсеместно почесав затылок.
-Да? - Лихт'ауген ухмыльнулся, - будь это правдой ты бы не оказалась здесь.
Пристально вглядываясь пустыми, безжизненными глазами в лицо Тары, Эндрю пытался что-то заметить, быть может что-то похожее на благодарность, но вот вид девушки показывал совершенно обратное.
- Знаешь, а ведь у тебя сердце останавливалось. Где мое спасибо? - несколько возмущенно, но высокомерно проговорил врач. Он просто хотел поддеть девушку, ибо ее вид несколько его затронул. Да и во внешности ее он увидал какой-то изъян. Нет! Это не тот изъян, что сделал бы Тару не красивой. Это что-то, не присущее хорасу. Зломонах, как-будто почувствовал какое-то родное веяние и именно оно так раздражало его.
"Да что с этой пьяницей не так?"
Отчет, отчет, об этом я и сама доложить смогу, снежок. - огрызнулась девушку, сплюнув вязкую, красную кровь, да так смачно что брызги ее разлетелись во все стороны, в том числе пятнышко крови попало под глаз Эндрю. Бровь нервно задергалась, зубы заскрежетали.
"Сука" - единственная мысль оказавшаяся в голове лихт'аугена. Парень закурил, демонстративно дыша никотином в лицо Тары.
- Отчет или слово даю, я тебя наркотой накачаю, изнасилую, на кусочки порежу, потом опять изнасилую, а командованию скажу, что мертвой тебя нашел.

0

8

- Да? будь это правдой ты бы не оказалась здесь.
- Из любых правил бывают исключения. Я могу и тебе это доказать если мне под руку попадется что-нибудь достаточно тяжелое. - снова огрызнулась девушка, держась за голову.
- Знаешь, а ведь у тебя сердце останавливалось. Где мое спасибо? - этот вопрос самого лихтена приводил в возмущение. Ну хотя чего уж там, лихтен он везде лихтен, ему один раз скажи спасибо, потом придется за любую малейшую услугу пол жизни вылизывать зад.
- А без него не проживешь?  Но таки, думаю я могу немного потешить твое самолюбие. Раз уж мы еще и в одном озере плаваем.
Воцарилась небольшая пауза.
- Хотя нет, извини. Мой мозг отказывается вслух воспроизводить это слово, тем более по отношению к тебе. Я не любитель лихтенов, вы высокомерны. Если-б не по приказу начальства, а просто так ты проходил мимо, то с вероятностью 90% ты бы еще и над моим, можно сказать, трупом надругался, после чего обобрал. Остальные 10% - добил и обобрал. - куда резвее заговорила Тара. Восстанавливать "справедливость" - одно из любимых занятий, это просто не может не мотивировать и не придавать нужного настроя.
Раны все еще болели, но к счастью к этому можно было довольно быстро привыкнуть. Болевой порог за все время благо был поднят не слабо, возможно из-за него девушку и не вырубило от болевого шока. Если-б не удар по голове, возможно вообще бы провалялась в сознании, померая в муках.
- Отчет или слово даю, я тебя наркотой накачаю, изнасилую, на кусочки порежу, потом опять изнасилую, а командованию скажу, что мертвой тебя нашел.
- Какой злой человек. Или как там тебя нормальные люди нарекли. Меня очень привлекает роль изнасилованного куска мяса, знаешь ли. Но только не напыщенной снежинкой в пижонском прикиде. - ехидно ухмыльнулась Химера.
- Угрозы в мою сторону - это последнее что может помочь вытащить из меня информацию. Я за свою шкуру не трясусь, за нее трясутся верхушки ветров, хочешь их подвести - делай, что хочешь. - не сдержала улыбки девушка и глядя на горящий костер откинулась к стене пещеры.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флэшбек » В тылу врага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно